See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de vêtements de travail et articles de protection individuelle - Années 2027 - 2028 - 2029 - 2030 - Groupement de commandes Ville - CABB - CCAS
Beschreibung: Achat de vêtements de travail et d'articles de protection individuelle (E.P.I.), pour répondre aux besoins de la Ville de Brive (coordonnateur), de la Communauté d'Agglomération du Bassin de Brive et du Centre Communal d'Action Sociale de Brive, au titre des années 22027 - 2028 - 2029 - 2030. La procédure se décompose en 6 lots. marché à bons de commande passé pour 2027, reconductible en 2028, 2029, 2030
Interne Kennung: 2026 05 21 1729
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Blouses et vêtements de travail
Beschreibung: montant minimum annuel : 14 000 euro(s) HT - montant maximum annuel : 65 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113490 Schutzkleidung (Kleider)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Vêtements de protection individuelle haute visibilité
Beschreibung: montant minimum annuel : 6 500 euro(s) HT - montant maximum annuel : 36000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Articles de protection
Beschreibung: montant minimum annuel : 5 100 euro(s) HT - montant maximum annuel : 21000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Uniformes administratifs
Beschreibung: montant minimum annuel : 1 000 euro(s) HT - montant maximum annuel : 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Chaussures et bottes de sécurité
Beschreibung: montant minimum annuel : 7 000 euro(s) HT - montant maximum annuel : 42 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Vêtements, EPI jetables, chaussures et bottes pour milieu alimentaire
Beschreibung: montant minimum annuel : 1 700 euro(s) HT - montant maximum annuel : 15 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 6