2. Verfahren
Verfahren
Titel: Greutschule Neubau Ganztagesbetreuung: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: 1190 qm Metallständerwände 170 qm Installationswand 920 qm Vorsatzschale freistehend 255 qm Bekleiden von Holzwänden 325 qm freitragende GK Decke 360 qm flächige, abgehängte HWL Akustikdecke 1.000 qm HWL Akustikdecke zwischen Holzunterzüge 95 qm HWL Akustikdecke zwischen Holzunterzüge, Aussenbereich 400 lfm Kastenrinne RG 280 140 lfm Fallrohr DN 70 70 lfm Deckenkoffer aus GK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 E57652586
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ausführungsbeginn 14.10.2026 Fertigstellung 05.05.2027