See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service de nettoyage STUS
Beschreibung: Nettoyage de l'Institut Sainte Ursule (fondamental & secondaire) pour une période maximum de 4 ans. Voir CSC pour une description détaillée.
Interne Kennung: STUS-2026-04-Nettoyage
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STUS-2026-04-Nettoyage - 1 Nettoyage quotidien
Beschreibung: voir description cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: STUS-2026-04-Nettoyage - 2 Vitres
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung