Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kita Steinwald
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verpflegungsleistungen - Cook & Freeze wöchentliche/monatliche Anlieferung nach Rücksprache mit den jeweiligen Einrichtungsleitungen
Kita Münchwies
Los-Nr.: 2
Kita Furpach
Los-Nr.: 3
Hort Kleiststraße
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen