479691-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Konsolen – Nabava konzola (VNC Zadar i ACC Zagreb)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava konzola (VNC Zadar i ACC Zagreb)
Beschreibung: Nabava konzola (VNC Zadar i ACC Zagreb), sukladno tehničkoj specifikaciji i troškovniku
Interne Kennung: P-26-2020-01-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231200 Konsolen
5. Los
Los: LOT-0000