479697-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen – Travaux de renouvellement du réseau d'adduction en eau potable Chemin Ty Moullec à GUENGAT, chemins de Kerdronval, Kerguevennec, Moulin de Kerven, Kerdanet et route de la Boissière à PLONEIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de renouvellement du réseau d'adduction en eau potable Chemin Ty Moullec à GUENGAT, chemins de Kerdronval, Kerguevennec, Moulin de Kerven, Kerdanet et route de la Boissière à PLONEIS
BeschreibungTravaux de renouvellement du réseau d'adduction en eau potable Chemin Ty Moullec à GUENGAT, chemins de Kerdronval, Kerguevennec, Moulin de Kerven, Kerdanet et route de la Boissière à PLONEIS
Interne Kennung5E25042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1