See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publication d'articles dans les titres de presse locaux
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est divisée en 4 lots. Chaque lot est à un accord-cadre exécuté en partie par l'émission de bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents en application de l'article R. 2162-3 du code de la commande publique
Interne Kennung: DCOM-264-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Insertion dans le journal la Gazette de la Manche et titres de presse associés
Beschreibung: Insertion dans le journal la Gazette de la Manche et titres de presse associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Insertion dans le journal Ouest France et titres de presse associés
Beschreibung: Insertion dans le journal Ouest France et titres de presse associés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Insertion dans le journal La Manche Libre et titres de presse associés
Beschreibung: Insertion dans le journal La Manche Libre et titres de presse associés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Publication sur les sites web dédiées aux collectivités
Beschreibung: Publication sur les sites web dédiées aux collectivités
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DCOM-264-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92400000 News-agency services
Additional classification (cpv): 92400000 News-agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4