2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-24-DSSE-SUPCOOP
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la tierce maintenance applicative et évolutive de la solution SUPCOOP, sur le périmètre de l’assistance logicielle et de la gestion de projet
Interne Kennung: 25-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25-24 Lot unique