See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remise en état des logements occupés et des parties communes sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Travaux de remise en état des logements occupés et des parties communes sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Interne Kennung: BT/AOO/FCS/RELS OCS/06/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Peinture, revêtement de sols souples pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Beschreibung: Lot 1 - Peinture, revêtement de sols souples pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Peinture, revêtement de sols souples pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Beschreibung: Lot 2 - Peinture, revêtement de sols souples pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 11 - Maçonnerie, plâtrerie, carrelage et faïence pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Beschreibung: Lot 11 - Maçonnerie, plâtrerie, carrelage et faïence pour les agences de Bobigny, Siège de SSDH et CRL/ERL, Romainville et Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 12 - Maçonnerie, plâtrerie, carrelage et faïence pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Beschreibung: Lot 12 - Maçonnerie, plâtrerie, carrelage et faïence pour les agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Interne Kennung: 4