2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant pour les agents du service départemental d'incendie et de secours de Maine-et-Loire
Beschreibung: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant pour les agents du SDIS de Maine-et-Loire sous forme de cartes physiques pour titres dématérialisés ou sous dématérialisée via une application mobile (carte virtuelle).