479723-2023 - ErgebnisDeutschland-Hilgertshausen-Tandern: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten - Einbaumöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
• Garderobenmöbel bestehend aus Sitzbank und Hängeregal
• Wickelkommode
• Handwaschbeckenschränke
• Teeküchen
• Diverse Einbaumöbel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung