See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de programmation et d'audit technico-économique pour les établissements et lycées publics de la Région Occitanie - Site EST
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente mission concerne la mise en oeuvre d'opérations de réhabilitation, de restructuration et/ou d'extension des lycées existants des départements désignés ci-dessous mais également l'élaboration de programmes pour la réalisation de lycées neufs
Interne Kennung: 2026-ETU-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849028
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires