2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10013 Neubau LUKS Wolhusen, B 5.17 Ops System Wände
Beschreibung: B 5.17 274.2 Ops System Wände Gemäss Ziffer 1 des vorgesehenen Dienstleistungsvertrags der KBOB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421142 Einbau von Fensterläden, 45421143 Installation von Jalousien, 45421144 Installation von Markisen