2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'un système de contrôle d'accès et de vidéoprotection / vidéocomptage dans les consignes vélos sécurisées des gares de la ligne 15 Sud
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001