479739-2024 - Ergebnis
Deutschland – Flughafengeräte – RV Pushback Schlepper Hubschlepper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Pushback Schlepper Hubschlepper
BeschreibungBeschaffung / Lieferung von fest zwei Stück stangenlosen fabrikneuen Pushback Schleppern Hubschleppern für den Flughafen Hamburg. Zusätzlich Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung24021107971
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück fest. Maximal 14 Stück innerhalb der Rahmenvereinbarung. Es können alle vergleichbaren Geräte aus der Produktpalette des Bieters beschafft werden.
Interne KennungLOT-0000