2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento dei servizi di pulizia e igiene ambientale del Poliambulatorio Montezemolo realizzato presso i locali al piano terra e interrato in via Fratelli Rosselli snc Roma per la durata di 48 mesi
Beschreibung: Affidamento dei servizi di pulizia e igiene ambientale del Poliambulatorio Montezemolo realizzato presso i locali al piano terra e interrato in via Fratelli Rosselli snc Roma per la durata di 48 mesi
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001