2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conversie van commercieel gebouw naar KANTOOR EN WERKHUIS- aanstelling ontwerpteam
Beschreibung: Conversie van commercieel gebouw naar KANTOOR EN WERKHUIS- aanstelling ontwerpteam
Interne Kennung: PPP0P1-5463/6189/2026/102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/102_1