2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio por la conservación y limpieza de las zonas verdes del municipio de Amposta
Beschreibung: Contrato de servicio por la conservación y limpieza de las zonas verdes del municipio de Amposta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000