See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5 Transformers 6 kV for Ukraine
Beschreibung: 5 x transformer type KTPV-630/6-1.2
Interne Kennung: 7200076301
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001