2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d’objets de cérémonie et publicitaires
Beschreibung: Fournitures d’objets de cérémonie et publicitaires
Vorherige Bekanntmachung: 862835-2025
Interne Kennung: 25S0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39560000 Diverse Textilwaren, 37524700 Spielezubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0