See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE BALAYAGE PAR BALAYEUSE ASPIRATRICE TERRITOIRE CENTRE DANS LE CADRE D'UN GROUPEMENT DE COMMANDES CORDONNEE PAR LE DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
Beschreibung: PRESTATION DE BALAYAGE PAR BALAYEUSE ASPIRATRICE TERRITOIRE CENTRE DANS LE CADRE D'UN GROUPEMENT DE COMMANDES CORDONNEE PAR LE DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de balayage par balayeuse aspiratrice territoire centre dans le cadre d'un groupement de commandes coordonnee par le Département de l'Aveyron
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000,00 euros HT conformément aux articles R21622, R2162 2° et R216213 à R216214 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter de la date de notification du contrat. A la date de renouvellement du contrat, ce dernier pourra être reconduit trois (3) fois tacitement par période d'un an. L'acheteur agit en tant que coordonnateur d'un groupement de commandes. Les membres adhérents au groupement de commandes sont : - Le Département de l'Aveyron, - L'aéroport RODEZ-AVEYRON