2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE INTERNE DES DÉCHETS POUR LES SITES DE L'HÔPITAL DE LA CONCEPTION, LES HÔPITAUX SUD ET L'HÔPITAL NORD
Beschreibung: Le montant maximum des prestations pour la durée totale de l'accord-cadre est défini comme suit : - LOT 1 : 8 568 000 euro(s) HT - LOT 2 : 7 056 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-0354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôpital de la Conception et ses annexes et Hôpitaux Sud
Beschreibung: COLLECTE INTERNE DES DÉCHETS POUR LES SITES DE L'HÔPITAL DE LA CONCEPTION ET LES HÔPITAUX SUD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Hôpital Nord et son annexe
Beschreibung: COLLECTE INTERNE DES DÉCHETS POUR LES SITES DE L'HÔPITAL NORD
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0354
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90511000 Refuse collection services, 90524100 Clinical-waste collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services, 90511000 Refuse collection services, 90524100 Clinical-waste collection services
Lot: LOT-0002
Title: Hôpital Nord et son annexe
Internal identifier: 2