See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la conception et à l'animation d'actions de formation pour le CAMPUS ACTEE de la SASU FNCCR - Année 2026
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception et l'animation d'actions de formation pour le CAMPUS ACTEE de la SASU FNCCR, incluant l'élaboration des contenus et supports pédagogiques associés.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure d'Appel d'offres ouvert par application des dispositions des articles L. 2124-1 ; L. 2124-2 ; R2124-1et R2161.2 à R2121-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - STRUCTURATION DES TRAVAUX
Beschreibung: Lot 1 - STRUCTURATION DES TRAVAUX (description de la prestation dans le DCE)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale allant de sa date de notification au Titulaire jusqu'au 31/12/2026. Il est tacitement reconductible 3 fois, pour une période d'une année à chaque reconduction. La durée totale du contrat, toutes périodes confondues, ne peut excéder 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - ADAPTATION AUX SURCHAUFFES ESTIVALES
Beschreibung: LOT 2 - ADAPTATION AUX SURCHAUFFES ESTIVALES (description de la prestation dans le DCE)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - BÂTIMENT BIOCLIMATIQUE
Beschreibung: LOT 3 - BÂTIMENT BIOCLIMATIQUE (Description de la prestation dans le DCE)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - OUTILS DE PILOTAGE ENERGETIQUE
Beschreibung: LOT 4 - OUTILS DE PILOTAGE ENERGETIQUE (description de la prestation dans le DCE)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - ACHATS D'ENERGIE ET SUIVI DES CONSOMMATIONS
Beschreibung: LOT 5 - ACHATS D'ENERGIE ET SUIVI DES CONSOMMATIONS (description de la prestation dans le DCE)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS
Beschreibung: LOT 6 - EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS (description de la prestation dans le DCE)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: LOT 7 - RESTAURATION COLLECTIVE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - PRISE DE POSTE
Beschreibung: LOT 8 - PRISE DE POSTE (description de la prestation dans le DCE)
Interne Kennung: 8