479851-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strecke 4000, Erneuerung EÜ "Karrendurchfahrt" Offenburg km 145,307, Objekt- und Fachplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI30684
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Strecke 4000, Erneuerung EÜ "Karrendurchfahrt" Offenburg km 145,307, Objekt- und Fachplanung; Stufe I Objektplanung Verkehrsanlagen einschließlich Technische Ausstattung Lph 1 bis 2, Objektplanung Ingenieurbauwerke Lph 1 bis 2, Tragwerksplanung Ingenieurbauwerke Lph 2; Stufe II (optional) Objektplanung Verkehrsanlagen einschließlich Technische Ausstattung Lph 3 bis 7, Objektplanung Ingenieurbauwerke Lph 3 bis 4 und 6 bis 7, Tragwerksplanung Ingenieurbauwerke Lph 3 bis 4 und 6