Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 15894220 Krankenhausmahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Niepodległości 8
Stadt: Knurów
Postleitzahl: 44-190