479866-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – DDI-Lösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDDI-Lösung
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme einer einheitlichen DDI-Lösung
Interne Kennung4714-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZum Leistungsumfang gehören: - Lieferung frei Verwendungsstelle: Universität Leipzig, URZ, Augustusplatz 10, 04109 Leipzig - Montage, Installation und Inbetriebnahme - betriebsbereite Aufstellung - Abnahme