See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uniapm_A3 / Acquisition des articles constituant l’uniforme d’environ 350 agents de la police municipale
Beschreibung: La présente procédure vise l’acquisition des articles constituant l’uniforme d’environ 350 agents de la police municipale. Il est divisé en 7 lots. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences sont décrits dans le cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Sweat d’hiver
Beschreibung: Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences sont décrits dans le cahier des charges.