Hauptort der Ausführung:
LVR- Klinikum Düsseldorf - Kliniken der Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf, Bergische Landstr. 2, 40629 Düsseldorf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherstellung des betriebsärztlichen Dienstes für die LVR-Klinik Bonn