See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉPARATIONS DE CHAUSSÉES AUX LIANTS HYDROCARBONÉS A FROID POUR LE DÉPARTEMENT DE LA CREUSE
Beschreibung: Pour chaque lot, accord-cadre conclu pour une période initiale qui court à compter du 1/06/26 (ou à la date de notification de l'accord-cadre si postérieure au 1/06/26) jusqu'au 31/05/27 inclus. Il pourra être reconduit au maximum 3 fois, par périodes successives d'un 1. Travaux exécutés sur le territoire du Département de la Creuse. Chaque bon de commande (BC) précisera le lieu d'exécution. Pour chaque lot, pour chaque chantier, délai plafond d'exécution des BC fixé à 90 jours par l'Acheteur, sauf stipulation particulière dans le BC. Le titulaire devra se conformer au planning général initial d'exécution des travaux, aux plannings généraux complémentaires des travaux et le cas échéant, aux plannings d'exécution hebdomadaires. Le Maitre d'Ouvrage se réserve la possibilité d'émettre des BC uniquement pour la livraison des enrobés à l'émulsion stockables prévus aux prix n°7-1 et 7-2 du B.P.U. pour chaque lot=Délai plafond spécifique pour la livraison fixé par l'Acheteur à 5 jours
Interne Kennung: 26DR02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212210 Kiessandgemisch, 44113610 Bitumen, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUD CREUSE
Beschreibung: Les prestations s'exécutent au moyen de bons de commande avec un minimum de 150 000 euro(s) HT et un maximum de 1 500 000 euro(s) HT pour la période initiale et chaque éventuelle période de reconduction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 14212210 Kiessandgemisch, 44113610 Bitumen, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: NORD CREUSE
Interne Kennung: 2