47990-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung für das Richard-Wossidlo-Gymnasium in Waren (Müritz)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung für das Richard-Wossidlo-Gymnasium in Waren (Müritz)
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung für das Richard-Wossidlo-Gymnasium in Waren (Müritz)
Interne Kennung10.71.500.1010-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Richard-Wossidlo-Gymnasium in Waren (Müritz)