See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de travaux relative à la rénovation, l’exploitation, l’entretien et la valorisation de 4 bâtiments et espaces extérieurs situés dans le Parc de Bagatelle (Bois de Boulogne, Paris 16e)
Beschreibung: Contrat de concession de travaux relative à la rénovation, l’exploitation, l’entretien et la valorisation de 4 bâtiments et espaces extérieurs situés dans le Parc de Bagatelle (Bois de Boulogne, Paris 16e)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 40009840