479906-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Netzdokumentation und Vermessungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzdokumentation und Vermessungsleistungen
BeschreibungVermessungs- und Netzdokumentations- sowie Planungs- und Baukoordinationsdienstleistungen.
Interne Kennung26-070
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKomplette Vermessungs-, Planungs- und Baukoordinationsdienstleistungen parallel zu den Bautätigkeiten der Badenova Netze GmbH sowie der Badenova Wärmeplus GmbH & Co. KG.