2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux.
Beschreibung: Marché de nettoyage des bâtiments communaux de la Ville d'Asnières-sur-Seine. Il comprend également des prestations de nettoyage des surfaces vitrées. - Lot 1 : Nettoyage et entretien des bâtiments administratifs et gymnases. - Lot 2 : Nettoyage et entretien des écoles et des établissements de petite enfance. Le marché est lancé à prix mixtes. Il est constitué d'une part forfaitaire annuelle s'exécutant sur le fondement de la DPGF. Il est constitué de surcroît d'une part à commandes s'exécutant sur le fondement du bordereau des prix unitaires, au fur et à mesure de la survenance du besoin dans les limites annuelles fixées ci-après : Lot 1 sans mini annuel, maxi annuel à 60 000EurosHT/Lot 2 sans mini annuel, maxi annuel à 80 000EurosHT. La durée initiale du marché est de 12 mois. Il pourra être reconduit 3 fois pour la même durée.
Interne Kennung: AO26_Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Bâtiments administratifs et gymnases
Beschreibung: Lot 1: Bâtiments administratifs et gymnases
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Ecoles et établissements de petite enfance
Beschreibung: Lot 2: Ecoles et établissements de petite enfance
Interne Kennung: 2