479912-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – 3. Ergänzung des Stadtteilmanagements für das Sanierungsgebiet Münster 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3. Ergänzung des Stadtteilmanagements für das Sanierungsgebiet Münster 1
Beschreibung3. Ergänzung des Stadtteilmanagements für das Sanierungsgebiet Münster 1 von 09 - 2024 bis 09 - 2026 EU - weite Ausschreibung 2017 mit VgV - Verfahren, vertragsgemäße Weiterbeauftragung angedacht alle 2 Jahre.
Interne Kennung99-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungV.-Nr. 99/2024