479916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baureifmachung – Beschilderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschilderung
Beschreibung- Vorbereitungsarbeiten - 117 Schilder in verschiedenen Größen inkl. Anfertigung und Einfügen der Einleger - 29,0m Folienmarkierung - Mustererstellung, Schilderkatalog + Programmbereitstelluing
Interne Kennung250-2019-2-029-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-60-250-2019-2-29-2