2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGETTO ORGANIZZAZIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE PER LA SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA DEL COMUNE DI SAN MARZANO SUL SARNO PER IL PERIODO DI 27 MESI CON EVENTUALE RINNOVO PER ULTERIORI 9 MESI
Beschreibung: PROGETTO ORGANIZZAZIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE PER LA SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA DEL COMUNE DI SAN MARZANO SUL SARNO PER IL PERIODO DI 27 MESI CON EVENTUALE RINNOVO PER ULTERIORI 9 MESI
Interne Kennung: ID1033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RINNOVO DI 9 MESI OLTRE PROROGA TECNICA DI MESI 3