479935-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung 2025 für das Jahr 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung 2025 für das Jahr 2026
BeschreibungStromlieferung für die Einrichtungen der Stadt Schmölln 2026
Interne Kennung041.1:200/2025/1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
TitelStromlieferung für die Einrichtungen der Stadt Schmölln 2026 Rathaus inkl. nachgeordnete Einrichtungen; Kindertagesstätten; Straßenbeleuchtungsanlagen
BeschreibungStrom aus erneuerbaren Energien
Interne KennungStromausschreibung 2025 für das Jahr 2026