2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ANTICIPATION, DE CREATION ET DE RECOMMANDATION STRATEGIQUE
Beschreibung: E25_0309_PRESTATION D'ANTICIPATION, DE CREATION ET DE RECOMMANDATION STRATEGIQUE
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATION D'ANTICIPATION, DE CREATION ET DE RECOMMANDATION STRATEGIQUE