2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre de Services Packaging/Déploiement
Beschreibung: Centre de Services Packaging/Déploiement
Interne Kennung: 25PI102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre de Services Packaging et Déploiement
Beschreibung: Centre de Services Packaging etDéploiement
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les informations relatives aux options sont disponibles dans le règlement de la consultation.