479948-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Kostüm- und Requisitenfundus
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKostüm- und Requisitenfundus
BeschreibungServicevertrag Kostüm- und Requisitenfundus
Interne KennungMDR 33-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0000