2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Selectie "Voorbereiden en realiseren (Bouwteam) Herontwikkeling Harddraverspark Dokkum" gemeente Noardeast-Fryslân
Beschreibung: De opdracht betreft het in een Bouwteam voorbereiden en realiseren van de herontwikkeling Harddraverspark in Dokkum.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45236200 Oberbauarbeiten für Freizeitanlagen, 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000