479954-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – OTH WDVS und Putzarbeiten MZH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOTH WDVS und Putzarbeiten MZH
BeschreibungMNr.: B31HE15101E0009 OTH Amberg WDVS Dämmung inkl. Vorarbeiten, Putzarbeiten, Anstrich für ca. 800m² Außenwandfläche
Vorherige Bekanntmachung246294-2026
Interne Kennung26-028677
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0