See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur pour le compte du Département de Vaucluse
Beschreibung: prestations de restauration-traiteur réalisées dans le cadre de manifestations officielles ou liées au fonctionnement du Département
Interne Kennung: AB/LD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : De 1 à 50 convives
Interne Kennung: 2026303634LO
Los: LOT-0002
Titel: LOT2 : De 51 à 150 convives
Interne Kennung: 2025303635LO
Los: LOT-0003
Titel: LOT3 : Supérieur à 150 convives
Interne Kennung: 2026303636LO