See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud en ondersteuning van de Microsoft server- en workstationlicenties en -subscriptions (Microsoft Enterprise Agreement en Server and Cloud Enrollment)
Beschreibung: Onderhoud en ondersteuning van de Microsoft server- en workstationlicenties en -subscriptions (Microsoft Enterprise Agreement en Server and Cloud Enrollment)
Interne Kennung: NBB-2024-3293
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NBB-2024-3293 - 1
Beschreibung: Onderhoud en ondersteuning van de Microsoft server- en workstationlicenties en – subscriptions (Microsoft Enterprise Agreement)
Interne Kennung: 1