479973-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Fernmeldeeinrichtungen – Wartung von Gefahrenmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Gefahrenmeldeanlagen
BeschreibungWartung von Gefahrenmeldeanlagen
Interne KennungH 11890 OV 2025 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0