2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective et préparation de repas destinés au portage à domicile
Beschreibung: Prestations de restauration collective et préparation de repas destinés au portage à domicile
Interne Kennung: 26S0003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001