479978-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Gemeinde Eichenau 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Gemeinde Eichenau 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Eichenau: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027; Liefermenge: ca. 652.858 kWh für 2026; ca. 666.858 kWh für 2027
Interne Kennung2025KA000022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gemeinde Eichenau (MIX)
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Eichenau Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge: ca. 652.858 kWh für 2026 und ca. 666.858 kWh für 2027