2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances complémentaire santé pour l'ensemble du personnel du groupement de commande porté par ALTEMED
Beschreibung: Marché d'assurances complémentaire santé pour l'ensemble du personnel du groupement de commande porté par ALTEMED (ALTEMED, ACM HABITAT, SERM, SA3M, GIE SERM SA3M. GSRI)
Interne Kennung: 20260130S26.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848949