480004-2024 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – Kaufbedarf EU 6110-12-344-8475 REGLER, SPANNUNG PzH 2000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufbedarf EU 6110-12-344-8475 REGLER, SPANNUNG PzH 2000
BeschreibungEs wird ein einmaliger Kauf von 34 Stk. des Ersatzteiles 6110-12-344-8475 REGLER, SPANNUNG der PzH 2000 ausgeschrieben.
Interne KennungHIL_KA_EU_08_24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung34 Stk. 6110-12-344-8475 REGLER, SPANNUNG der PzH 2000 (Siehe Mengengerüst und Kaufvertrag)