See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations alimentaires en liaison froide pour les écoles et les crèches de la Ville de Champigny-sur-Marne ainsi que pour les résidences autonomie et le portage de repas à domicile
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26F060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations alimentaires en liaison froide pour les écoles et les crèches de la Ville de Champigny-sur-Marne
Beschreibung: Prestations alimentaires en liaison froide pour les écoles et les crèches de la Ville de Champigny-sur-Marne
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations alimentaires en liaison froide pour les résidences autonomie et le portage de repas à domicile
Beschreibung: Prestations alimentaires en liaison froide pour les résidences autonomie et le portage de repas à domicile
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen